Megagroup.ru

вторник, 17 сентября 2013 г.

Обзор Samsung S7230 Wave 723 La Fleur



Самый функциональный женский La Fleur смартфон
Девушки, посмотрите, каким функциональным может быть поистине женский телефон! Он называется Samsung Wave 723 La Fleur и сделан специально для вас. Он такой тонкий, аккуратный и изящный, с минимумом лишних элементов. При этом он по настоящему красивый, покрыт нашим любимым розовым цветом и щеголяет изысканными цветочными орнаментами, как на лицевой, так и на тыльной поверхностях. А так как вся задняя сторона представляет собой единую металлическую пластину, узор выгравирован лазером и обладает суперстойкостью. Одного взгляда достаточно, чтобы любому стало понятно, это ваш телефон. Однако он обладает всеми функциями современного смартфона, сочетая внешнюю красоту с внутренней мощью.
Bada, понятная нам, девочкам
Отныне собственная мобильная операционная система от Samsung называется Bada. Именно под её чутким руководством работает телефон Samsung GT-S7230 La Fleur. Она объединяет простое управление на уровне обычного телефона и практически неограниченно расширяемый подход смартфонов. Крупнейшие производители мобильного программного обеспечения начали работать над программами для Bada. Что будет дальше остается только догадываться, но уже сейчас в магазине ПО Bada Application Store, аналог Android Market и Apple Store, доступны тысячи программ любой направленности, там же есть специальные приложения для женщин, например, женский календарь.
Интуитивно понятный, красочный интерфейс TouchWiz 3D
Пальцеориентированный, очень дружелюбный к пользователю интерфейс от Samsung получил продолжение – TouchWiz 3D. Теперь вы не только интуитивно понимаете, как работать с оболочкой, но и наслаждаетесь очень красочными 3D эффектами. По-прежнему во главу угла поставлены виджеты, которых в комплекте более 20 и еще множество на сайте производителя. С помощью них вы можете гибко настроить рабочее пространство, которое может включать до 10 рабочих столов. Система позволяет создавать ярлыки программам, контактам, ссылкам, размещать в любой последовательности виджеты для быстрого доступа к функционалу. С любого рабочего стола доступна всплывающая статусная панель с возможностью быстрого включения/выключения любых беспроводных интерфейсов.
Удобный сенсорный дисплей и прекрасная камера
Несмотря на доступную стоимость, Самсунг La Fleur Wave723 обладает заманчивым списком стандартных и дополнительных возможностей. Прекрасный 3.2 дюймовый экран с WQVGA разрешением выполнен по емкостной технологии, а значит, он идеально обрабатывает нажатия пальчиками, делая ввод данных и работу с аппаратом приятной и легкой. На таком экране (и не только на нем) отлично смотрятся фотографии, которые так легко снять при помощи встроенной 5 Мп камеры с автофокусом, светодиодной вспышкой, системами стабилизации, распознавания лиц и улыбок, расстановки геометок.
Высокоскоростные интерфейсы Bluetooth 3.0 и Wi-Fi 802.11n
Samsung Wave 723 LaFleur комплектуется модулем Bluetooth 3.0, который также называется High Speed. При передаче файлов с использованием данной технологии задействуется WiFi 802.11 n, а теоретическая скорость передачи составляет порядка 24 Мбит/с. Простой пример, при передаче 1 Гб файла с одного такого телефона на другой была развита скорость порядка 12 Мбит/c. Да и сам Wi-fi стандарта n пока еще редок на мобильных телефонах, это позволяет показывать рекордные скорости соединения в зоне покрытия соответствующими точками доступа. В довесок в Wave появилась возможность настройки подключения к роутеру в одно касание, для этого надо нажать клавишу на роутере, а также активировать аналогичную кнопку в меню аппарата (WPA SecureEasySetup). Конечно, реализована GPS навигация.

Характеристики
Общие характеристики
Позиционирование :женский
Операционная система : Bada OS
Тип корпуса : классический
Количество SIM-карт : 1
Формат SIM-карт : стандартная
Тип карты памяти : microSD
Страна-производитель : Китай
Гарантия : 1 год
Питание
Время ожидания : 700 часов
Время разговора : 12 часов
Емкость аккумулятора : 1200 мАч
Корпус
Длина : 110 мм
Ширина : 54 мм
Толщина : 12 мм
Вес : 99.5 г
Дополнительно
Дата выхода на рынок : 2011 г. (февраль)



Аксессуары


Дисплей
Диагональ экрана : 3.2"
Технология экрана : TFT
Сенсорный экран : есть
Разрешение экрана : 240 x 400
Интерфейсы и носители
GPS : есть
Wi-Fi : есть
Bluetooth : 3.0
USB : есть
Камера
Встроенная вспышка : есть
Количество пикселей : 5 Мп
Память и процессор
Количество ядер : 1
Частота процессора : 450 МГц
Объем встроенной памяти : 100MB




вторник, 10 сентября 2013 г.



Обзор Magic W710 Socrat

Magic W710 Socrat выполнен в виде компактного по размерам моноблока. Вы сможете просматривать видео в высоком качестве и легко работать с контентом. Делайте отличные фото и совершайте видеозвонки с помощью основной и фронтальной камер смартфона.
Комплектация
Телефон, батарея, зарядное устройство, инструкция.
Производителем могут быть изменены комплект поставки и страна производства без предварительного уведомления, вследствие чего на момент приобретения конкретного товара они могут отличаться от указанных ранее

Гарантия

На каждый товар распространяется гарантия. Вы всегда сможете проконсультироваться с нашей службой поддержки по вопросу подключения и настройки купленного оборудования.
Продажа мобильного телефона Magic W710 Socrat в наших магазинах возможна только по предварительному заказу.



Magic W710 Socrat


Характеристики
Общие характеристики
Коммуникатор : есть
Позиционирование : унисекс
Платформа : Android
Операционная система : Android 4.0
Тип корпуса : классический
Количество SIM-карт : 2
Формат SIM-карт : стандартная
Поддержка карт памяти : есть
Тип карты памяти : microSD
Стандарт : GSM 900/1800/1900, 3G (UMTS)
Гарантия : 1 год
Сообщения
SMS : есть
MMS : есть
Телефонная книга и вызовы
MP3-звонок : есть
Голосовое управление : есть
Питание
Время ожидания : 120 часов
Время разговора : 7 часов
Емкость аккумулятора : 1550 мАч
Корпус
Длина : 130 мм
Ширина : 66 мм
Толщина : 12 мм
Вес : 136 г
Дисплей
Диагональ экрана : 4.3''
Технология экрана : TFT
Сенсорный экран : есть
Разрешение экрана : 540 x 960
Интерфейсы и носители
GPS : есть
Wi-Fi : есть
Bluetooth : есть
USB : есть
Разъем 3.5 мм : есть
Мультимедиа
Видео проигрыватель : RMVB, 3GP, MPEG-4, AVI
Игры : есть
Аудио проигрыватель : MP3, WAV
FM радио : есть
Камера
Встроенная камера : есть
Дополнительная камера: есть
Встроенная вспышка : есть
Количество пикселей : 8 Мп
Цифровой zoom : 8 X
Память и процессор
Процессор : MediaTek MT6575
Количество ядер : 1
Частота процессора : 1000 МГц
Объем оперативной памяти : 512MB
Объем встроенной памяти : 4GB


Аксессуары