Megagroup.ru

понедельник, 2 декабря 2013 г.

Обзор Philips Xenium W832.


Качественный смартфон для широкой аудитории

Модель со сдержанным, но дорогим внешним видом для широкой аудитории пользователей. Смартфон качественно собран, всё на высоком уровне. Новый флагман Philips получил пластиковый корпус, который разбавлен металлической вставкой серебристого цвета. Стоит отдельно отметить этот момент - создается ощущение дорогого аппарата при общей сдержанности дизайна.

IPS-дисплей с отличной цветопередачей

Смартфон обладает экраном с диагональю 4,5 дюймов и qHD-разрешением 540х960 точек. Экран поддерживает до 16 млн.цветов. Экран порадует вас отличной яркостью и естественными цветами. В смартфоне установлен ёмкостный тачскрин с мультитачем, поддерживающий до 3 одновременных нажатий. Смартфон хорошо реагирует на прикосновения, кроме того, здесь есть набор из датчиков: сенсор яркости и приближения. IPS-дисплей предлагает отличную цветопередачу, приличные углы обзора. Даже в процессе самой рутинной работы вы получите удовольствие от взаимодействия с таким экраном.

Мощная начинка и расширяемая память

Смартфон работает на базе двухъядерного процессора MTK 6577 с тактовой частотой 1 ГГц. Это достаточно мощная начинка, которая даст вам возможность запускать даже тяжёлые приложения. Процессор работает в паре с качественным графическим ускорителем PowerVR SGX 531. Вам будет доступно 512 Мб оперативной памяти и 4 Гб для хранения данных. Однако вы всегда сможете расширить встроенную память с помощью карточек формата microSD ёмкостью до 32 Гб. На смартфоне запускаются все игры, а скорость запуска приложений и стабильность работы приложений очень высокие.

ОС для комфортной работы

Устройство работает на платформе Android четвёртой версии, которая по праву считается одной из самых удобных и интуитивно понятных. На рабочих столах располагаются виджеты или ярлыки приложений, которые пользователь вправе настраивать самостоятельно. Всего в распоряжении пользователя 5 зон. Все лучшие программы и приложения вы можете найти в центре приложений Google Play. Предусмотрена удобная функция поиска, а также деление программ на категории, что сильно упрощает просмотр. Каждое приложение снабжено кратким описанием и изображениями для большей наглядности.


Многообразие настроек камеры и отличное качество видео

За фотографическую часть отвечает 8 Мп камера, которая запускается из меню или с экрана блокировки. Во время съемки пользователю доступен большой видоискатель, по бокам которого находятся вспомогательные элементы управления. Качество фото на высоте, а пользователям, которые любят держать процесс под контролем, придётся по душе большой набор настроек: экспозиция, режим съемки, освещение, таймер, вспышка, баланс белого и различные эффекты. Видео пишется в максимальном разрешении 1280х720 или в более скромных размерах. Настраивайте камеру так, как вам нравится, и наслаждайтесь съёмкой!

Удобный навигатор

В смартфоне также есть GPS-навигатор, который приобрёл новые черты: приложение стало полнофункциональным и удобным не только для пешеходов, но и для владельцев автомобилей. Есть функция определения текущего местоположения, расчёта маршрута от начальной до конечной точки, причём задается способ передвижения: на машине, пешком или общественном транспорте. Маршрут прокладывается на карте, при этом обозначаются ключевые места в виде текстовых сообщений, которые отображаются на экране в виде колонки. Теперь вы можете положиться на свой гаджет даже в самой сложной ситуации.

Выносливая батарея

В смартфоне установлен аккумулятор на 2400 мАч. Смартфоны от Philips всегда отличались от своих многочисленных конкурентов тем, что способны работать заметно дольше – выносливый аккумулятор и продуманная система энергосбережения дают гаджету большое преимущество. Производитель предусмотрел специальный энергосберегающий режим, который активируется не только из меню, но и отдельной кнопкой сбоку. Это очень оригинальная идея. В настройках задаются те функции, которые по мнению пользователя можно отключить, чтобы продлить автономность. Если часто прибегать к помощи этой опции, то можно существенно продлить время работы смартфона.
Производителем могут быть изменены комплект поставки и страна производства без предварительного уведомления, вследствие чего на момент приобретения конкретного товара они могут отличаться от указанных ранее.


Характеристики
Общие характеристики
Коммуникатор: есть
Позиционирование: долгоработающий
Платформа: Android
Операционная система: Android 4.0
Тип корпуса: классический
Формат SIM-карт: стандартная
Поддержка карт памяти: объемом до 32GB
Тип карты памяти: microSD
Стандарт: GSM 900/1800/1900, 3G (UMTS)
Страна-производитель: Китай
Гарантия: 1 год
Сообщения
SMS: есть
MMS: есть
Телефонная книга и вызовы
MP3-звонок: есть
Номера в памяти телефона: есть
Питание
Время ожидания: 683 часов
Время разговора: 11 часов
Емкость аккумулятора: 2400 мАч
Корпус
Длина: 131 мм
Ширина: 68 мм
Толщина: 11 мм

Комментариев нет:

Отправить комментарий